Home বিনোদন বইমেলার মতো সুন্দর আয়োজন নোংরা করছেন কারা!

বইমেলার মতো সুন্দর আয়োজন নোংরা করছেন কারা!

by বাংলাপ্রেস ডেস্ক
A+A-
Reset

বাংলাপ্রেস ডেস্ক: অমর একুশে বইমেলা-২০২৫ শুরু হয়েছে। মাসব্যাপী ঐতিহ্যের এ মেলা এবারও অন্যান্য বারের মতো বিভিন্ন প্রকাশনীর স্টলে সাজানো হয়েছে। তবে এবার ব্যতিক্রম হচ্ছে, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের স্টলের পাশে ক্ষমতাচ্যুত শেখ হাসিনার ছবিযুক্ত একটি ডাস্টবিন বসানো হয়েছে। এ ডাস্টবিন নিয়ে ব্যাপক চর্চা হচ্ছে সোশ্যাল মিডিয়াসহ বিভিন্ন মাধ্যমে।

অনেকেই মেলায় গিয়ে আলোচনায় থাকা এ ডাস্টবিন দেখার জন্য হাজির। কেউ কেউ আবার ডাস্টবিনে ময়লা ফেলার ছবি তুলে ফেসবুকে পোস্ট করছেন তা। এ নিয়ে আবার নতুন করে আলোচনা-সমালোচনা শুরু করেছেন নেটিজেনরা। বিভিন্ন ধরনের মতামত জানাচ্ছেন তারা।

এ নিয়ে এবার কথা বললেন ঢালিউড চিত্রনায়িকা পরীমণি। সরাসরি ডাস্টবিন বিতর্ক প্রসঙ্গ না টানলেও ফেসবুক ভেরিফায়েড পেজে দেয়া এক স্ট্যাটাসে বইমেলা নিয়ে কথা বলেছেন। এতে তিনি লিখেছেন, ‘বই মেলার মতো এত সুন্দর আয়োজন নোংরা করতেছেন, আপনারা কারা আসলে?আপনারাই এই দেশের গু-গোবর ও ময়লা-আবর্জনা। থু আপনাদের মুখে।’

এদিকে পরীমণির এই স্ট্যাটাস শোরগোল ফেলেছে। সোশ্যাল মিডিয়ায় অনেকেই তাকে সাহসী বলে প্রশংসা করছেন। জিয়াসমিন শান্তা নামের একজন মন্তব্য করেছেন, ‘তোমার এই সাহসীকতার প্রকাশ চলমান থাকুক।’ আবার ফারজানা আক্তার নামে একজন লিখেছেন, ‘ধন্যবাদ পরী। সবসময়ই এমন সাহসী থাকবেন।’

বিপি/টিআই

You may also like

Leave a Comment

কানেকটিকাট, যুক্তরাষ্ট্র থেকে প্রকাশিত বৃহত্তম বাংলা অনলাইন সংবাদপত্র

ফোন: +১-৮৬০-৯৭০-৭৫৭৫   ইমেইল: [email protected]
স্বত্ব © ২০১৫-২০২৩ বাংলা প্রেস | সম্পাদক ও প্রকাশক: ছাবেদ সাথী