রমজান আলী টুটুল সৈয়দপুর (নীলফামারী )প্রতিনিধি : সৈয়দপুরে ধানক্ষেত থেকে যুবকের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ । ৯ই মে শুক্রবার রাত আনুমানিক সাড়ে দশটায় বাইপাস সংলগ্ন কামারপুকুর ইউনিয়নের ধলা গাছ এলাকার সুখী পাড়ার ধান ক্ষেত থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয় ।
সূত্রে জানা যায় কামারপুকুর ইউনিয়নের ধলা গাছ এলাকার সুখী পাড়ার ধান ক্ষেতে যুবকের রক্তাক্ত লাশ দেখে পুলিশের খবর দেয় এলাকাবাসী । ঘটনাস্থলে সৈয়দপুর থানার অফিসার্স ইনচার্জ ফইম উদ্দিন ও ওসি তদন্ত নয়ন কুমার উপস্থিত হয় এবং লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে ।
মৃত যুবকের নাম মোঃ রফিক (২২) পাড়ার মোঃ হাফিজের পুত্র। লাশ ময়না তদন্তের জন্য নীলফামারী হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে ।
মৃতের পিতা মোঃ হাফিজ বাদী হয়ে অজ্ঞাত ব্যক্তির নামে একটি হত্যা মামলা করেছে ।
ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ফইম উদ্দিন জানান লাস্ট ময়না তদন্তের জন্য নীলফামারী হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে । তদন্ত রিপোর্ট সাথে পেলেই হত্যার রহস্য উদঘাটন হবে । এ ব্যাপারে একটি হত্যা মামলা রুজু হয়েছে ।
[বাংলা প্রেস বিশ্বব্যাপী মুক্তচিন্তার একটি সংবাদমাধ্যম। স্বাধীনচেতা ব্যক্তিদের জন্য নিরপেক্ষ খবর, বিশ্লেষণ এবং মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজ আগের চেয়ে আরও বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]
বিপি/কেজে