Home বিনোদন নাট্যকর্মীরা রাস্তায় !

নাট্যকর্মীরা রাস্তায় !

by Dhaka Office
A+A-
Reset


বাংলাপ্রেস অনলাইন : বৃহস্পতিবারও চলমান আন্দোলনের ধারাবাহিকতায় ‘নিরাপদ সড়ক’-এর দাবীতে রাস্তায় নামে শিক্ষার্থীরা। আর তাদের সঙ্গে এদিন যোগ দেন বিনোদন জগতের তারকা অভিনেতা, শিল্পী, নির্মাতা ও অন্যান্য কলাকুশলীরা।

বিশেষ করে রাজধানীর উত্তরা অঞ্চলটি নাটক পাড়া হিসেবে পরিচিত। বৃহস্পতিবার সকাল থেকে উত্তরা, এয়ারপোর্ট এলাকায় বিভিন্ন স্কুল, কলেজের শিক্ষার্থীরা জড়ো হন। আর এদিন শুটিং ছেড়ে শিক্ষার্থীদের সাথে দলে বলে যোগ দেন সেখানে শুটিংয়ে থাকা বহু নাট্যকর্মী। এরমধ্যে দেখা যায় অভিনেত্রী নাদিয়া, নির্মাতা চয়নিকা চৌধুরী, লুৎফর রহমান জর্জ, মনিরা মিঠু, অর্শা, সাগর জাহান, সাজ্জাদ সুমন, নাজিয়া হক, আইরিন আফরোজসহ অনককেই।

শিক্ষার্থীদের সাথে সংহতি জানিয়ে নির্মাতা সাজ্জাদ সুমন জানান, শিল্পী, কলা কুশলীরা নিরাপদ সড়ক এর দাবীতে যে আন্দোলন চলছে তার সাথে সংহতি প্রকাশের জন্য উত্তরা হাউজ বিল্ডিং চৌরাস্তায় মিলিত হয়। শিক্ষার্থীদের আন্দোলনকে বেগবান করতেই এমন সিদ্ধান্ত। কারণ, শিক্ষার্থীদের আন্দোলনটি যৌক্তিক।

বাংলাপ্রেস/আর এল

You may also like

Leave a Comment

banglapress24

কানেকটিকাট, যুক্তরাষ্ট্র থেকে প্রকাশিত বৃহত্তম বাংলা অনলাইন সংবাদপত্র

১১১ শেলডন রোড # ১৮৮৪, ম্যানচেস্টার, কানেকটিকাট ০৬০৪২

ফোন: +১-৮৬০-৯৭০-৭৫৭৫   ইমেইল: [email protected]
স্বত্ব © ২০১৫-২০২৫ বাংলা প্রেস | সম্পাদক ও প্রকাশক: ছাবেদ সাথী