Home বাংলাদেশচট্টগ্রাম লক্ষ্মীপুরে পঁচা মাংস বিক্রির দায়ে ব্যবসায়ীর জরিমানা

লক্ষ্মীপুরে পঁচা মাংস বিক্রির দায়ে ব্যবসায়ীর জরিমানা

by বাংলাপ্রেস ডেস্ক
A+A-
Reset

সুলতানা মাসুমা, লক্ষ্মীপুর জেলা প্রতিনিধি: লক্ষ্মীপুরে পঁচা গরুর মাংস বিক্রির দায়ে মো. হেলাল উদ্দিন নামে এক ব্যবসায়ীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মঙ্গলবার দুপুরে লক্ষ্মীপুর পৌর মাংসের বাজারে অভিযান চালিয়ে এ অর্থদণ্ড দেন জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এসএম সিরাজুল সালেহীন। এসময় মুরগি বাজারে ওজনে কম দেওয়ায় কয়েকজন দোকানিকে সর্তক করা হয়েছে। এসময় উপস্থিত ছিলেন, পৌরসভার স্যানেটারি ইন্সেপেষ্টর তাজুল ইসলামসহ বিভিন্ন কর্মকর্তারা।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এসএম সিরাজুল সালেহীন জানান, জাতীয নিরাপত্তা গোয়েন্দা সংস্থা (এনএসআই) এর তথ্যের ভিত্তিতে অভিযানে মেজবান গোস্তের দোকানের মালিক মো. হেলাল উদ্দিনকে পঁচা ও বাসি মাংস রাখার দায়ে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৩৭ ধারা অনুযায়ী এই অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে। এছাড়া মুরগি বাজারে ওজনে কম দেওয়ায় কয়েকজনকে সর্তক করা হয়েছে। এই অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।

বিপি>আর এল

You may also like

Leave a Comment

banglapress24

কানেকটিকাট, যুক্তরাষ্ট্র থেকে প্রকাশিত বৃহত্তম বাংলা অনলাইন সংবাদপত্র

১১১ শেলডন রোড # ১৮৮৪, ম্যানচেস্টার, কানেকটিকাট ০৬০৪২

ফোন: +১-৮৬০-৯৭০-৭৫৭৫   ইমেইল: [email protected]
স্বত্ব © ২০১৫-২০২৫ বাংলা প্রেস | সম্পাদক ও প্রকাশক: ছাবেদ সাথী