
২৪ জানুয়ারি পার্বতীপুর সমিতি, ঢাকার বার্ষিক বনভোজন



নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা: ঢাকাস্থ পার্বতীপুর সমিতি, ঢাকা’র বার্ষিক বনভোজন-২০২৫ আগামী ২৪ জানুয়ারি রোজ শুক্রবার গাজীপুরের মৌচাকে 'গুল বাগিচা পিকনিক স্পট এন্ড সুইমিং' রির্সোটে অনুষ্ঠিত হবে।
‘যেখানেই থাকি থাকুক হৃদয়ে পার্বতীপুর, যতদিন বাঁচি বাঁচুক প্রাণে পার্বতীপুর’এই শ্লোগানকে বুকে ধারণ করে ১৯৯৭ সালে ঢাকাস্থ পার্বতীপুরের এক ঝাক নবীন ও প্রবীনের নেতৃত্বে প্রতিষ্ঠিত হয় পার্বতীপুর সমিতি, ঢাকা। প্রতিষ্ঠার পর থেকে উক্ত সমিতির সদস্যরা ঢাকা নারায়ণগঞ্জ, সাভার ও গাজিপুরে বসবাসরত পার্বতীপুরের তরুণদের উক্ত সমিতির সদস্য হিসেবে অন্তর্ভুক্ত করে। ঢাকায় বসবাসরত পার্বতীপুরবাসীর মধ্যে ভ্রাতৃত্ববোদ স্থাপনের নিমিত্তে প্রতিবছর এ সমিতি বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কিতিক অনুষ্ঠান পালন করে। তারই ধারাবাহিগতায় ২০২৫ সালের বার্ষিক বনভোজনের আয়োজন করা হয়েছে।
উক্ত বার্ষিক বনভোজনে সমিতির সকল সদস্যকে যথা সময়ে যথা স্থানে উপস্থিত থাকতে বলা হয়েছে। অনুষ্ঠান সম্পর্কিত যে কোন বিষয়ে সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ জাকির হোসেন ০১৯১৪-৮৭৪-৬৫০ এই নম্বরে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে।
বিপি/আর এলআপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন





