১৫ অক্টোবর ২০২৫

আপিলেও বাদ গেলেন ইমরান-ডা. জাহিদ

Logo
বাংলা প্রেস প্রকাশ: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৩৮ পিএম
আপিলেও বাদ গেলেন ইমরান-ডা. জাহিদ

বাংলাপ্রেস ডেস্ক : আপিলেও হেরে গিয়ে নির্বাচনী দৌড় থেকে ছিটকে পড়লেন গণজাগরণ মঞ্চের একাংশের মুখপাত্র ইমরান এইচ সরকার। শুক্রবার বিকেলে নির্বাচন কমিশন তার বাতিল হওয়া মনোনয়নপত্র নিয়ে আপিল শুনানি করে। ভোটারের স্বাক্ষরের ক্রমিক নম্বরে ভুল থাকায় আপিলেও হেরে যান তিনি।

এ ছাড়া এদিন বিএনপি প্রার্থী ডা. আবু জাফর জাহিদ হোসেন (জেডএম জাহিদ) এর আপিল গ্রহণ করা হয়নি। এখন এ দু’জনের উচ্চ আদালত যাওয়া ছাড়া আর কোনো পথ নেই।

কুড়িগ্রাম-৪ আসন থেকে স্বতন্ত্র প্রার্থী হতে চেয়েছিলেন ইমরান এইচ সরকার। আর ময়মনসিংহ-৪ আসন থেকে প্রার্থী হতে চেয়েছিলেন বিএনপি নেতা জেডএম জাহিদ। সাজাপ্রাপ্ত আসামি হওয়ায় এবং আপিল পেন্ডিং থাকায় ও দণ্ড স্থগিত না হওয়ায় জেডএম জাহিদের মনোনয়নপত্র বাতিল করেন রিটার্নিং কর্মকর্তা।

শুক্রবার বিকেলে নির্বাচন কমিশন ভবনের অস্থায়ী এজলাসে প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কে এম নূরুল হুদার নেতৃত্বে শুনানি তাদের শুনানি করেন। নির্বাচন কমিশনার মাহবুব তালুকদার, মো. রফিকুল ইসলাম, বেগম কবিতা খানম ও ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) শাহাদাত হোসেন চৌধুরী ও ইসি সচিবালয়ের সচিব হেলালুদ্দীন আহমদ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাপ্রেস/এফএস

[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]

মন্তব্য (0)

আলোচনায় যোগ দিন

আপনার মতামত শেয়ার করতে এবং অন্যান্য পাঠকদের সাথে যুক্ত হতে দয়া করে লগইন করুন।

এখনো কোন মন্তব্য নেই

Be the first to share your thoughts on this article!

আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন