১৫ অক্টোবর ২০২৫

সৈয়দপুর উপজেলা ও পৌর আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন

Logo
বাংলা প্রেস প্রকাশ: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৩৭ পিএম
সৈয়দপুর উপজেলা ও পৌর আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন

এম আর আলী টুটুল, সৈয়দপুর (নীলফামারী) সৈয়দপুর:বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ সৈয়দপুর উপজেলা ও পৌর শাখার যৌথ আয়োজনে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৪ জুন দুপুরে সৈয়দপুর আওয়ামীলীগ দলীয় কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন পৌর আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রফিকুল ইসলাম বাবু। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান মোকছেদুল মোমিন, উপজেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুস সামাদ মন্ডল, সাধারণ সম্পাদক আখতার হোসেন বাদল, পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোজাম্মেল হক, আওয়ামীলীগ নেতা অধ্যাপক সাখাওয়াত হোসেন খোকন, আব্দুস সাত্তার প্রমুখ।

এসময় আওয়ামীলীগ, ছাত্রলীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগের নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। সংবাদ সম্মেলনে সৈয়দপুরের ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদকর্মী উপস্থিত ছিলেন। সংবাদ সম্মেলনে রফিকুল ইসলাম বিএনপি সৈয়দপুর রাজনৈতিক জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক পৌর মেয়র আমজাদ হোসেন সরকারকে মামলাবাজ ও সন্ত্রাসের গড ফাদার উল্লেখ করে বলেন, আওয়ামীলীগের উপজেলা সাধারণ সম্পাদক জননেতা আখতার হোসেন বাদলকে নিয়ে গত ২৭/০৫/২০১৮ সাপ্তাহিক দাগ পত্রিকায় একটি সংবাদ পরিবেশন করেন। সংবাদের শিরোনাম ছিল সাবেক মেয়র আখতার হোসেন বাদল লাপাত্তা। এ সংবাদ পরিবেশন করে সরকার ও দলের সুনামক্ষুন্ন করেছে। তিনি আরো উল্লেখ করে বলেন, আখতার হোসেন বাদল দলীয় ও সাধারণ সম্পাদক ছাড়াও নীলফামারী জেলা বাস মিনিবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি, বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন শ্রমিক ফেডারেশন কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও রংপুর বিভাগীয় কমিটির সভাপতি।

তিনি বিভিন্ন কাজে ব্যস্ত ও বাইরে থাকেন। পৌরসভার একটি চিঠি নিয়ে ডাক পিয়ন বাদলকে না পেয়ে ফেরত যায়। এর সূত্র ধরে লাপাত্তার খবরটি প্রকাশ করেন মেয়রের মালিকানাধীন পত্রিকা দাগে। সংবাদটি পরিবেশন করে আখতার হোসেন বাদলকে সমাজে ও দলীয়ভাবে হেয় করা হয়েছে। এছাড়া বর্তমান সরকার ও আওয়ামীলীগের ভারমূত্তি নষ্ট করা হয়েছে। তিনি আরো দাবি করেন সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ডকে বাধাগ্রস্থ করতে ষড়যন্ত্র করছে বিএনপি’র দলীয় মেয়র।

[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]

মন্তব্য (0)

আলোচনায় যোগ দিন

আপনার মতামত শেয়ার করতে এবং অন্যান্য পাঠকদের সাথে যুক্ত হতে দয়া করে লগইন করুন।

এখনো কোন মন্তব্য নেই

Be the first to share your thoughts on this article!

আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন