১৪ অক্টোবর ২০২৫

সৈয়দপুরে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে শ্রমিকের মৃত্যু

Logo
বাংলা প্রেস প্রকাশ: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৩৭ পিএম
সৈয়দপুরে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে শ্রমিকের মৃত্যু

এম আর আলী টুটুল, সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি : ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে সৈয়দপুরে প্লাউড কারখানার এক শ্রমিকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। ১১ আগষ্ট শনিবার সকালে ঢেলাপীর ফিলিং স্টেশন সংলগ্ন ওই শ্রমিকের মৃত্যু ঘটে।

প্রত্যেক্ষদর্শীরা সহ স্থানীয়রা জানায়, সৈয়দপুরের পাশ্ববর্তী খানসামা বড়–য়ার কুতুবডাঙ্গা এলাকার তৃীশ চন্দ্র বিশ্বাসের ছেলে রমানাথ চন্দ্র (২৪) প্রতিদিনের ন্যায় সকাল ৮টায় ওয়াবদা মোড় এলাকায় একটি প্লাউড কারখানায় সাইকেল যোগে যাচ্ছিলেন। সে ঢেলাপীর ফিলিং ষ্টেশন অতিক্রম করার পর পরই নীলফামারী থেকে ছেড়ে আসা একটি ট্রাক পিছন দিক থেকে তাকে সজরে ধাক্কা মেরে পালিয়ে যায়। এসময় ঘটনাস্থলেই ওই যুবকের মৃত্যু ঘটে। প্রতিবাদে এলাকাবাসী নীলফামারী-সৈয়দপুর মহাসড়ক অবরোধ করে। এসময় রাস্তায় উভয়পাশে শতাধিক যানবাহন আটকা পড়ে। দূর্ভোগে পড়ে যাত্রীরা। পরে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহজাহান পাশা বলেন, লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নীলফামারী মর্গে পাঠানো হয়েছে।

বাংলাপ্রেস/আর এল
[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]

মন্তব্য (0)

আলোচনায় যোগ দিন

আপনার মতামত শেয়ার করতে এবং অন্যান্য পাঠকদের সাথে যুক্ত হতে দয়া করে লগইন করুন।

এখনো কোন মন্তব্য নেই

Be the first to share your thoughts on this article!

আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন