Home আন্তর্জাতিক বাংলাদেশে ছাত্র বিক্ষোভ নিয়ে উদ্বিগ্ন মার্কিন কংগ্রেসওম্যান

বাংলাদেশে ছাত্র বিক্ষোভ নিয়ে উদ্বিগ্ন মার্কিন কংগ্রেসওম্যান

by bnbanglapress
A+A-
Reset

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশে ছাত্র বিক্ষোভ মারাত্মক রূপ নেওয়ার খবরে উদ্বিগ্ন যুক্তরাষ্ট্রের প্রতিনিধি পরিষদের সদস্য ও কংগ্রেসওম্যান গ্রেস মেং।। স্থানীয় সময় সোমবার (২২ জুলাই) যুক্তরাষ্ট্রের বাংলা সংবাদমাধ্যম বাংলা প্রেসকে পাঠানো এক বিবৃতিতে গ্রেস মেং বলেন, নিহতদের পরিবার এবং প্রিয়জনদের সাথে তিনিও শোকাহত।

তিনি সহকর্মীদের সাথে নিয়ে ইউএস স্টেট ডিপার্টমেন্টের সাথে যোগাযোগ করেছেন। ইন্টারনেট অ্যাক্সেস পুনরুদ্ধারসহ শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভকে সম্মান জানাতে কর্তৃপক্ষের প্রতি আহ্বান জানাবেন তারা।
গ্রেস মেং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের প্রতিনিধি পরিষদে তার ষষ্ঠ মেয়াদে দায়িত্ব পালন করছেন। তিনি নিউ ইয়র্কের ষষ্ঠ কংগ্রেসনাল ডিস্ট্রিক্টের প্রতিনিধিত্ব করছেন। গ্রেসের জেলাটি সম্পূর্ণরূপে নিউ ইয়র্ক সিটি বরো অব কুইন্সে অবস্থিত। যার মধ্যে রয়েছে পশ্চিম, কেন্দ্রীয় এবং উত্তর-পূর্ব কুইন্স। তাঁর নির্বাচনী এলাকাটি বাংলাদেশি অধুষ্যিত এলাকা।

বিপি।এসএম

You may also like

Leave a Comment

banglapress24

কানেকটিকাট, যুক্তরাষ্ট্র থেকে প্রকাশিত বৃহত্তম বাংলা অনলাইন সংবাদপত্র

১১১ শেলডন রোড # ১৮৮৪, ম্যানচেস্টার, কানেকটিকাট ০৬০৪২

ফোন: +১-৮৬০-৯৭০-৭৫৭৫   ইমেইল: [email protected]
স্বত্ব © ২০১৫-২০২৫ বাংলা প্রেস | সম্পাদক ও প্রকাশক: ছাবেদ সাথী