Home অন্যান্যএক্সক্লুসিভ ঝিনাইদহে বিজিবি সদস্যকে শ্বাসরোধ করে হত্যা

ঝিনাইদহে বিজিবি সদস্যকে শ্বাসরোধ করে হত্যা

by Dhaka Office
A+A-
Reset

ছবি : নিহত নুরুজ্জামান

ঝিনাইদহ থেকে সংবাদদাতা : ঝিনাইদহে নুরুজ্জামান (৬০) নামের অবসরপ্রাপ্ত এক বিজিবি সদস্যকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

সোমবার সকালে শহরের হামদহ দাসপাড়া এলাকার নিজ বাসা থেকে তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত নুরুজ্জামান ওই এলাকার মৃত আব্দুল করিম বিশ্বাসের ছেলে। ঝিনাইদহের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিলু মিয়া বিশ্বাস জানান, রোববার রাত ১২ টার দিকে খাবার খেয়ে নুরুজ্জামান বাড়ির ২য় তলায় ও তার ছেলে শামীম হোসেন ৩য় তলায় ঘুমাতে যায়। রাতের কোন এক সময়ে দুর্বত্তরা নুরুজ্জামানকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে।

সোমবার সকালে তার লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশের খবর দেয় স্বজনরা। পরে পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঝিনাইদহ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। নুরুজ্জামান গত ৭ মাস আগে বিজিবি থেকে অবসর গ্রহণ করেন। কি কারণে হত্যা করা হয়েছে তা তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।

বিপি/আর এল

You may also like

Leave a Comment

banglapress24

কানেকটিকাট, যুক্তরাষ্ট্র থেকে প্রকাশিত বৃহত্তম বাংলা অনলাইন সংবাদপত্র

১১১ শেলডন রোড # ১৮৮৪, ম্যানচেস্টার, কানেকটিকাট ০৬০৪২

ফোন: +১-৮৬০-৯৭০-৭৫৭৫   ইমেইল: [email protected]
স্বত্ব © ২০১৫-২০২৫ বাংলা প্রেস | সম্পাদক ও প্রকাশক: ছাবেদ সাথী