৩ এপ্রিল ২০২৬

বাগেরহাটে বিএনপি অফিসে অগ্নিকাণ্ডে আতঙ্ক

Logo
বাংলা প্রেস প্রকাশ: ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১১:২৭ পিএম
বাগেরহাটে বিএনপি অফিসে অগ্নিকাণ্ডে আতঙ্ক

বাগেরহাট প্রতিনিধি :   বাগেরহাটের শরণখোলায় দুর্বৃত্তদের দেওয়া আগুনে ওয়ার্ড বিএনপি কার্যালয় সম্পূর্ণ পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। 

শুক্রবার (২০ ফেব্রুয়ারি) রাতে উপজেলার সাউথখালী ইউনিয়নের সোনাতলা গ্রামের ১নং ওয়ার্ড বিএনপি কার্যালয়ে এ ঘটনা ঘটে।

সাউথখালী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি শহিদুল ইসলাম লিটন জানান, রাতে হঠাৎ অফিসের ভেতরে আগুন দেখতে পান স্থানীয়রা। তাৎক্ষণিকভাবে তারা আগুন নেভানোর চেষ্টা করলেও বাতাসের তীব্রতায় আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে। এতে অফিসের ভেতরে থাকা প্রয়োজনীয় আসবাবপত্র, দলীয় ব্যানার-ফেস্টুন ও গুরুত্বপূর্ণ বিভিন্ন নথিপত্র পুড়ে ছাই হয়ে যায়। ঘটনার খবর পেয়ে রাতেই শরণখোলা থানা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

এ ঘটনায় নিন্দা জানিয়ে দোষীদের দ্রুত গ্রেফতারের দাবি জানিয়েছেন ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি শহিদুল ইসলাম লিটন। তিনি অভিযোগ করেন, রাজনৈতিক অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির উদ্দেশ্যেই পরিকল্পিতভাবে এ অগ্নিসংযোগ করা হয়েছে। তিনি অবিলম্বে এ ঘটনার পেছনে জড়িতদের চিহ্নিত করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।

শরণখোলা থানার ওসি মো. শামিনুল হক জানান, অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে আলামত সংগ্রহ করেছে। বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করা হচ্ছে। ক্ষতিগ্রস্তদের পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগ পেলে পরবর্তী আইনি নেওয়া হবে। 

বিপি>টিডি

[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]

মন্তব্য (0)

আলোচনায় যোগ দিন

আপনার মতামত শেয়ার করতে এবং অন্যান্য পাঠকদের সাথে যুক্ত হতে দয়া করে লগইন করুন।

এখনো কোন মন্তব্য নেই

Be the first to share your thoughts on this article!

আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন

স্ট্রিট কিচেন-স্পাইস টাউন


স্ট্রিট কিচেন-স্পাইস টাউন

সঙ্গীত একাডেমি


সঙ্গীত একাডেমি