
জামায়াত দেশের ‘নষ্ট রাজনীতির চক্র’ ঘুরিয়ে দেবে: ডা. শফিকুর

বাংলা প্রেস
প্রকাশ: ১০ অক্টোবর ২০২৫, ১১:৩৬ পিএম

বাংলাপ্রেস ডেস্ক: বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, ক্ষমতায় আসলে প্রথমে শিক্ষা ব্যবস্থা সংস্কার করা হবে। মানুষের মধ্যে নৈতিক শিক্ষা থাকলে দেশে লুটপাট হবে না, সাম্যতা নিশ্চিত হবে।
একই সঙ্গে, জামায়াত ইসলামী দেশ থেকে নষ্ট রাজনীতির চক্র ঘুরিয়ে দেবে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।
শুক্রবার (১০ অক্টোবর) সন্ধ্যায় রাজধানীর মিরপুরে এক মতবিনিময় সভায় জামায়াত আমির এসব কথা বলেন।
ডা. শফিকুর রহমান বলেন, ক্ষমতায় আসলে অর্থখাতে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনা হবে। বিদেশীদের বিনিয়োগের নিরাপত্তাও নিশ্চিত করা হবে।
এ সময় চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার কথাও বলেন তিনি।
একই সঙ্গে আগামী নির্বাচন প্রসঙ্গে জামায়াত ইসলামীর আমির বলেন, শক্তভাবে ভোটকেন্দ্রের পাহারায় থাকতে হবে। কেউ ভোট ডাকাতি করতে আসলে তাদেরকে প্রতিহত করতে হবে।
বিপি>টিডি
[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]
আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন


রাজনীতি
পদ স্থগিতাদেশ প্রত্যাহারের বাকি ৪৩ দিন, বিএনপিতে থাকছেন কি ফজলুর?
১৪ ঘন্টা আগে
by বাংলা প্রেস

রাজনীতি
ফখরুলের মতোই কবিতা আবৃত্তি করে উজ্জীবিত করলেন ছোট ভাই মির্জা ফয়সল
১৮ ঘন্টা আগে
by বাংলা প্রেস



রাজনীতি
নির্বাচন বিলম্বিত করতেই পিআর পদ্ধতির নামে আন্দোলন চলছে: মির্জা ফখরুল
১ দিন আগে
by বাংলা প্রেস