১৪ অক্টোবর ২০২৫

ঝিনাইদহে বিজিবি সদস্যকে শ্বাসরোধ করে হত্যা

Logo
বাংলা প্রেস প্রকাশ: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৩৮ পিএম
ঝিনাইদহে বিজিবি সদস্যকে শ্বাসরোধ করে হত্যা

ঝিনাইদহ থেকে সংবাদদাতা : ঝিনাইদহে নুরুজ্জামান (৬০) নামের অবসরপ্রাপ্ত এক বিজিবি সদস্যকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

সোমবার সকালে শহরের হামদহ দাসপাড়া এলাকার নিজ বাসা থেকে তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত নুরুজ্জামান ওই এলাকার মৃত আব্দুল করিম বিশ্বাসের ছেলে। ঝিনাইদহের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিলু মিয়া বিশ্বাস জানান, রোববার রাত ১২ টার দিকে খাবার খেয়ে নুরুজ্জামান বাড়ির ২য় তলায় ও তার ছেলে শামীম হোসেন ৩য় তলায় ঘুমাতে যায়। রাতের কোন এক সময়ে দুর্বত্তরা নুরুজ্জামানকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে।

সোমবার সকালে তার লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশের খবর দেয় স্বজনরা। পরে পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঝিনাইদহ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। নুরুজ্জামান গত ৭ মাস আগে বিজিবি থেকে অবসর গ্রহণ করেন। কি কারণে হত্যা করা হয়েছে তা তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।

বিপি/আর এল

[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]

মন্তব্য (0)

আলোচনায় যোগ দিন

আপনার মতামত শেয়ার করতে এবং অন্যান্য পাঠকদের সাথে যুক্ত হতে দয়া করে লগইন করুন।

এখনো কোন মন্তব্য নেই

Be the first to share your thoughts on this article!

আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন