
কামাল হোসেনের বাড়িতে বদরুদ্দোজা চৌধুরীসহ যুক্তফ্রন্টের নেতারা


বাংলাপ্রেস অনলাইন : জোটে গণফোরামের অন্তর্ভুক্তি নিয়ে আলোচনায় দলটির সভাপতি কামাল হোসেনের বাড়িতে গেছেন এ কিউ এম বদরুদ্দোজা চৌধুরীসহ যুক্তফ্রন্টের নেতারা। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় কামাল হোসেনের বেইলি রোডের বাড়িতে ঢুকতে দেখা যায় যুক্তফ্রন্টের নেতাদের।
বিকল্পধারা সভাপতি বি চৌধুরীর সঙ্গে রয়েছেন জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল-জেএসডির সভাপতি আ স ম আবদুর রব, তার স্ত্রী তানিয়া রব, জেএসডির সাধারণ সম্পাদক আবদুল মালেক রতন, নাগরিক ঐক্যের আহ্বায়ক মাহমুদুর রহমান মান্না, বিকল্প ধারার মহাসচিব আবদুল মান্নান, যুগ্ম মহাসচিব মাহি বি চৌধুরী, সহ সভাপতি শাহ আহমেদ বাদল, জাতীয় ঐক্য প্রক্রিয়ার সদস্য সচিব আ ব ম মোস্তফা আমিন। গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের ট্রাস্টি জাফরুল্লাহ চৌধুরী, ডাকসুর সাবেক ভিপি সুলতান মুহম্মদ মনসুর আহমেদ, গণফোরামের সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা মহসিন মন্টুও সেখানে রয়েছেন।
গত বছরের ডিসেম্বরে যুক্তফ্রন্ট গঠন করেন বি চৌধুরী, রব ও মান্না। এরপর এই জোটে কামাল হোসেনের গণফোরাম এবং আবদুল কাদের সিদ্দিকীর কৃষক, শ্রমিক, জনতা লীগকে যুক্ত করার চেষ্টায় রয়েছেন যুক্তফ্রন্ট নেতারা। এরমধ্যে গত ২০ অগাস্ট বিকল্পধারা মহাসচিব মান্নানের গুলশানের বাড়িতে গণফোরামের নেতারা যান। এরপর যুক্তফ্রন্টের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, এই জোট গণফোরামও যোগ দিচ্ছেন।
তবে এরপর কামাল হোসেনের অনাগ্রহের খবর গণমাধ্যমে খবর প্রকাশের মধ্যে তার বাড়িতে হাজির হলেন যুক্তফ্রন্টের নেতারা। আগামী ডিসেম্বরে একাদশ সংসদ নির্বাচনের আগে আওয়ামী লীগ ও বিএনপির বাইরে তৃতীয় ধারা তৈরিই লক্ষ্য বলে যুক্তফ্রন্টের নেতারা বলে আসছেন।
বাংলাপ্রেস/এফএস
আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন



পদ স্থগিতাদেশ প্রত্যাহারের বাকি ৪৩ দিন, বিএনপিতে থাকছেন কি ফজলুর?


