বাংলাপ্রেস অনলাইন: দুর্নীতির মামলায় খালেদা জিয়াকে সারাজীবন জেলেই থাকতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন ১৪ দলের মুখপাত্র মোহাম্মদ নাসিম। বুধবার মতিঝিলে ১৪ দল আয়োজিত সমাবেশে এ কথা বলেন তিনি।
তিনি বলেন, আগামী জাতীয় নির্বাচন হবে সংবিধান অনুযায়ী। এবং প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচনকালীন সময়ে সরকারের নেতৃত্ব দেবেন শেখ হাসিনা। উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে পুনরায় শেখ হাসিনাকে ভোট দেয়ার আহ্বান জানান নাসিম। নাসিম বলেন, ড. কামাল হোসেন খুনিদের সাথে হাত মিলিয়েছেন। তিনি সংবিধান প্রণায়ন করেছিলেন তাই নিশ্চয় সংবিধানের বাইরে যাবেন না তিনি। এবং নির্বাচন নিয়ে ষড়যন্ত্র করলে লালকার্ড দিয়ে বের দেয়া হবে বলেও জানান তিনি।
বাংলাপ্রেস/আর এল
[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]