অসহায়ের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করলো গ্রীণ তেঁতুলিয়া
হাফিজুর রহমান হাবিব তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) থেকে: বিশ্বে ছড়িয়ে পড়া করোনা ভাইরাসের মধ্যেই পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় গরীব অসহায়,রিক্সা,ভ্যান,হোটেল ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী,নাপিত ও জুতা শেলাই কাজে নিয়োজিত শ্রমিকদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে সেচ্ছাসেবী সংগঠন গ্রীন তেঁতুলিয়া, ক্লিন তেঁতুলিয়া।
মঙ্গলবার (০৫ মে) দুপুরে উপজেলা পরিষদ চত্ত্বর মাঠে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।উক্ত অনুষ্ঠানে গ্রীণ তেঁতুলিয়া, ক্লিন তেঁতুলিয়ার সংগঠনের সমন্বয়ক কাজী মতিউর রহমানের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন পঞ্চগড় ১ আসনের সংসদ সদস্য মজাহারুল হক প্রধান।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন তেঁতুলিয়া উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও অাওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক কাজী মাহামুদুর রহমান ডাবলু, উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোহাগ চন্দ্র সাহা,উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ইউসুফ আলী,স্বাস্থ্য ও প.প. কর্মকর্তা আবুল কাশেম, তেঁতুলিয়া মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ জহুরুল ইসলাম,উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ইয়াসিন আলী মন্ডল,কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি আবু সালমান প্রধান (শাওন), গ্রীন তেঁতুলিয়া, ক্লিন তেঁতুলিয়া সদস্যরা ও স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ।
এ বিষয়ে গ্রীণ তেঁতুলিয়া, ক্লিন তেঁতুলিয়া সংগঠনের সমন্বয়ক কাজী মতিউর রহমান বলেন,আমরা উপজেলার প্রায় ২শ ৫০ জন গরীব অসহায়দের করোনা ভাইরাস মহামারি সময়ে উপহার সামগ্রী বিতরণ করছি। আমরা উপজেলার বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কার্যক্রম করে আসছি এবং ভবিষ্যতে এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
বিপি/কেজে
আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন
স্ট্রিট কিচেন-স্পাইস টাউন
সঙ্গীত একাডেমি