
পাকিস্তানে সড়ক দুর্ঘটনায় ১৭ জন নিহত

বাংলা প্রেস
প্রকাশ: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৩৭ পিএম

বাংলাপ্রেস আনলাইন : পাকিস্তানের সিন্ধু প্রদেশে সোমবার বাস ও ট্রাকের মুখোমুখী সংঘর্ষে ১৭ জন নিহত ও ১৩ জন আহত হয়েছে। উর্দু ভাষায় প্রকাশিত স্থানীয় একটি সংবাদমাধ্যমের বরাত দিয়ে বার্তা সংস্থা সিনহুয়া এ খবর জানিয়েছে।খবর: বাসস।
সিনিয়র পুলিশ সুপার জাহিদ শাহ জানান, সিন্ধু প্রদেশের মাশিয়ারি জেলায় যাত্রীবাহী বাসের সাথে ট্রাকের মুখোমুখী সংঘর্ষ হলে দুর্ঘটনা ঘটে।বাসটিতে করে বরযাত্রী বহন করা হচ্ছিল। নিহতদের মধ্যে নারী ও শিশু রয়েছে। স্থানীয় জনগন, পুলিশ ও উদ্ধার দলের সদস্যরা হতাহতদের উদ্ধার করে পার্শ্ববর্তী বিভিন্ন হাসপাতালে নিয়ে যায়। এ দুর্ঘটনার কারণ অনুসন্ধানে তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।
বাংলাপ্রেস/এফএস
[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]
আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন




আন্তর্জাতিক
গাজা শান্তি সম্মেলনে ইতালির প্রধানমন্ত্রীকে ‘সুন্দরী’ বললেন ট্রাম্প
৩৪ মিনিট আগে
by বাংলা প্রেস

আন্তর্জাতিক
ভারতের ৩ কাশির সিরাপের বিষয়ে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার সতর্কবার্তা
৫ ঘন্টা আগে
by বাংলা প্রেস
