-68eba6bfe183f.jpg)
পাটগ্রামে ট্রাক চাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত


মামুনুর রশিদ (মিঠু), লালমনিরহাট থেকে : লালমনিরহাটের পাটগ্রাম উপজেলায় ট্রাকের চাপায় খোরশেদ আলম (৩২) ও আরিফ হোসেন (৩৪) নামে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে।
সোমবার (১১ফেব্রুয়ারী) দুপুরে উপজেলার বাউরা ইউনিয়নের মেছেরহাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত দুই জনের বাড়ি সদর উপজেলার গোশালা বাজার এলাকায় বলে জানা গেছে।
স্থানীয়রা জানান, বাউড়া ইউনিয়নের মেছেরহাট এলাকায় লালমনিরহাট-বুড়িমারী মহাসড়কের বুড়িমারী স্থলবন্দরগামী একটি ট্রাকের চাপায় খোরশেদ আলম ও আরিফ হোসেন নামে দুই মটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়। এসময় ঘাতক ট্রাকটি পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। পরে পাটগ্রাম থানা পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করেন। এ ব্যাপারে পাটগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আরজু মোঃ সাজ্জাদ হোসেন এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনার পর পরই দুর্ঘটনাস্থলে অফিসার পাঠানো হয়েছে। তবে ঘাতক ট্রাকটি আটক করা সম্ভব হয়নি।
বিপি/আর এল
আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন
-68eba6bfe183f.jpg)




নেত্রকোনার পূর্বধলায় ভাষা সৈনিক ইউনুস আলীর রাষ্ট্রীয় মর্যদায় দাফন সম্পন্ন
