রাজপথে নামলেই খালেদা জিয়া মুক্তি পাবে : গয়েশ্বর চন্দ্র রায়
বাংলা প্রেস
প্রকাশ: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৩৯ পিএম

বাংলাপ্রেস ডেস্ক: মৃত্যুভয় উপেক্ষা করে রাজপথে নামতে পারলেই গণতন্ত্র ও খালেদা জিয়ার মুক্তি মিলবে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়।
বুধবার সকালে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ঢাকা জেলা বিএনপির আলোচনা ও দোয়া মাহফিলে এসব কথা বলেন তিনি।
গয়েশ্বর বলেন, দেশে লুটপাটের মহোৎসব চলছে। অনুষ্ঠানে দলের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রিজভী আহমেদ গুম ও বিচারবহির্ভূত হত্যাকাণ্ড চলছে উল্লেখ করে এর দায় প্রধানমন্ত্রীকেই নিতে হবে বলে মন্তব্য করেন।
বিপি/আর এল
[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]
আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন
রাজনীতি
অন্তর্বর্তী সরকারের সময়ে সর্বোচ্চ দুর্নীতি হয়েছে: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
১ দিন আগে
by বাংলা প্রেস
রাজনীতি
জামায়াত নিষিদ্ধ হলে শূন্যস্থান পূরণ করবে কে: প্রশ্ন এ টি এম আজহারের
১ দিন আগে
by বাংলা প্রেস
সঙ্গীত একাডেমি