শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে বোয়ালমারীতে যুবলীগের বিক্ষোভ
বাংলা প্রেস
প্রকাশ: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৪০ পিএম
ফরিদপুর প্রতিনিধি: আওয়ামীলীগ সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকি ও দেশব্যাপী বিএনপি- জামায়াত, ছাত্রদলের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে বোয়ালমারীতে যুবলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বোয়ালমারী উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের আয়োজনে শনিবার (৪ জুন) বিকেল ৪ টায় এ বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
যুবলীগ নেতাকর্মীদের অংশগ্রহণে একটি বিক্ষোভ মিছিল স্থানীয় ডাকবাংলো থেকে শুরু হয়ে পৌর শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে সোনালী ব্যাংকের সামনে বিক্ষোভ সমাবেশ হয়। সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ফরিদপুর জেলা যুবলীগের সদস্য ও বোয়ালমারী উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক মো. শরীফ সেলিমুজ্জামান লিটু, জেলা যুবলীগের সদস্য ও উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক মো. দাউদুজ্জামান দাউদ, পৌর যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক মো. রবিউল ইসলাম, উপজেলা যুবলীগের সদস্য মো. ওবায়দুর রহমান মৃধা প্রমুখ।
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে বিএনপি কর্তৃক হত্যার হুমকির তীব্র নিন্দা জানিয়ে মো. শরীফ সেলিমুজ্জামান লিটু বলেন, ৭৫ এ বঙ্গবন্ধুকে স্বপরিবারের হত্যা করা হয়। বিএনপি-জামায়ত ও ছাত্রদল ৭৫ এর কলঙ্কিত ঘটনার পুনরাবৃত্তি ঘটানোর জন্য প্রকাশ্যে হুমকি দিয়েছে। রাজাকার, দেশ বিরোধী, ষড়যন্ত্রকারীদের এখনই রুখে দিতে হবে। শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এই অপশক্তিকে প্রতিহত করা হবে। বোয়ালমারীতে বিএনপি-জামায়াতের কোনো নৈরাজ্য মেনে নেয়া হবে না, যুবলীগের নেতাকর্মীরা তা মেনে নেবে না। তিনি দোষীদের দ্রুত গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানান।
বিপি/কেজে
[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]
আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন
স্ট্রিট কিচেন-স্পাইস টাউন
সঙ্গীত একাডেমি