১৫ অক্টোবর ২০২৫

সংরক্ষিত নারী আসনে মনোনয়ন ফরম কিনেছেন মৌসুমী

Logo
বাংলা প্রেস প্রকাশ: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৩৮ পিএম
সংরক্ষিত নারী আসনে মনোনয়ন ফরম কিনেছেন মৌসুমী

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকা : জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত নারী আসনের মনোনয়ন ফরম ক্রয় করেছেন প্রিয়দর্শিনী জনপ্রিয় অভিনেত্রী মৌসুমী ।

আজ বিকেল চারটায় রাজধানীর ধানমন্ডি আওয়ামী লীগ অফিস থেকে তিনি এই ফরম ক্রয় করেন ।

আওয়ামীলীগের অফিসে মৌসুমীর উপস্থিতিতে অফিসের সকলের মধ্যে এক অন্যরকম উচ্ছাস বয়ে যায় । শুধু তাই নয় ভিতরে এবং বাইরে মৌসুমী সঙ্গে সেলফি তোলার হিড়িক পড়ে যায় ।

সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে মৌসুমী বলেন “ দুই যুগেরও বেশি সময় ধরে আমি আমার অভিনয় দিয়ে দেশের জন্য, দেশের মানুষের জন্য নিবেদিত হয়ে কাজ করছি । এখন জীবনের পরিণত সময়ে রাজনীতির মাধ্যমে দেশ এবং দেশের মানুষের সেবা করতে চাই। আমাদের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী এরই মধ্যে মন্ত্রিসভার ঘোষণা দিয়ে চমক সৃষ্টি করেছেন, আমার বিশ্বাস সংরক্ষিত নারী আসনের মনোনয়নেও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশবাসীকে চমক দেখাবেন”। মনোনয়ন ফরম ক্রয় করার সময় সঙ্গে ছিলেন তাঁর ছেলে ফারদিন।

বিপি/আর এল

[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]

মন্তব্য (0)

আলোচনায় যোগ দিন

আপনার মতামত শেয়ার করতে এবং অন্যান্য পাঠকদের সাথে যুক্ত হতে দয়া করে লগইন করুন।

এখনো কোন মন্তব্য নেই

Be the first to share your thoughts on this article!

আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন