১৪ অক্টোবর ২০২৫

সোনা নিয়ে কথা বলা বিএনপি'র মুখে শোভা পায় না : ওবায়দুল কাদের

Logo
বাংলা প্রেস প্রকাশ: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৩৭ পিএম
সোনা নিয়ে কথা বলা বিএনপি'র মুখে শোভা পায় না : ওবায়দুল কাদের

রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে বৃহস্পতিবার দুপুরে আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে গণসংবর্ধনা দেয়ার স্থান পরিদর্শনে গিয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে ওবায়দুল কাদের বলেন, "বাংলাদেশ ব্যাংকের ভল্টের সোনা বিষয়ে যদি ভেতরে কোনো অনিয়ম হয়ে থাকে, সেটা সুষ্ঠু তদন্ত হবে। যদি তদন্তে কারও অপকর্ম করার বিষয় বেরিয়ে আসে, তাহলে তাঁকে কঠিন শাস্তি পেতে হবে। শেখ হাসিনা সরকারের আমলে এ ধরনের অপকর্ম করার কোনো সুযোগ নেই।"

এক প্রশ্নের জবাবে ওবায়দুল কাদের বলেন, "আজ আমাদের রাজনৈতিক প্রতিপক্ষ বিএনপি বলছে, দেশে গণতন্ত্র নেই। কিন্তু তারা শেখ হাসিনার সরকারকে, শেখ হাসিনাকে প্রতিনিয়ত অগণতান্ত্রিক ভাষায় আক্রমণ করে যাচ্ছে।"

বাংলাপ্রেস/আর এল
[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]

মন্তব্য (0)

আলোচনায় যোগ দিন

আপনার মতামত শেয়ার করতে এবং অন্যান্য পাঠকদের সাথে যুক্ত হতে দয়া করে লগইন করুন।

এখনো কোন মন্তব্য নেই

Be the first to share your thoughts on this article!

আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন