
হার্টফোর্ড প্রতিনিধি: যুক্তরাষ্ট্রের কানেকটিকাটের ম্যানচেস্টার প্রথমবারের মতো পথমেলা অনুষ্ঠিত হচ্ছে। আগামী ১৩ জুলাই শনিবার ম্যানচেস্টারের সেন্ট্রাল মেমোরিয়াল পার্কে অনুষ্ঠিত হবে এ পথমেলা।
ওয়ালিংফোর্ড বেঙ্গল সেন্টেনিয়াল (শতবার্ষিক)লায়ন্স ক্লাবের আয়োজনে প্রথমবারের মতো অনুষ্ঠিতব্য উক্ত পথমেলায় থাকবে দেশীয় খাবার,কাপড় ও গহনার দোকানসহ হরেক রকমের জিনিষের বেচাকেনা। দুপুর ১২টা থেকে সন্ধ্যা ৮টা পর্যন্ত চলবে এ অনুষ্ঠান।ছাড়াও থাকবে স্থানীয় শিশু-কিশোর ও বড়দের পরিবেশনা।
মেলায় গান গাইবেন দেশের প্রখ্যাত কন্ঠশিল্পী এসআই টুটুল, সোনিয়া ও সারগাম ব্যান্ড।কানেকটিকাটের সকল প্রবাসীদের উক্ত অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণের আমন্ত্রন জানানো হয়েছে। বিস্তারিত জানতে ৮৬০-৫৯৭-৪৬৬৯ ও ৮৬০-৯৯৭-৯৭৬৮ নম্বরে যোগাযোগ করতে অনুরোধ করা হয়েছে।
বিপি।সিএস
[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]