হার্টফোর্ড প্রতিনিধি : নিউ ইয়র্কে ঝিনাইদহ জেলা সমিতির জমজমাট বনভোজন গত রবিবার কানেকটিকাটের ইন্ডিয়ান ওয়েলস ষ্টেট পার্কে অনুষ্ঠিত হয়েছে।এবারের বনভোজনে নিউ ইয়র্কসহ পার্শ্ববর্তী বেশ কয়েকটি অঙ্গরাজ্য থেকে প্রচুর সংখ্যক ঝিনাইদহবাসী প্রবাসী বাংলাদেশিরা অংশ নেন।

দুপুর থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত অনুষ্ঠিত উক্ত বনভোজনে শিশু-কিশোর ও বয়স্কদের নানা ধরনের খেলাধুলা ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। প্রধান সমন্বয়কারী মোহাম্মদ হাসনাত হাসান, সাইফুল ইসলাম ও সাব্বির আহমেদ কনকের যৌথ পরিচালনায় এবং বনভোজন উদযাপন কমিটির সদস্যদের সার্বিক সহযোগিতায় এবারের বনভোজনটি সার্থক ও সফল হয়েছে বলে মনে করেন ঝিনাইদহবাসী।

এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে সঙ্গীত পরিবেশন করেন কৌশলী ইমা সুমাইয়াহ সুখ ও নিউ ইয়র্কের শিল্পীবৃন্দরা। শেষে খেলাধুলায় অংশগ্রহনকারী বিজয়ীদের হাতে পুরুস্কার তুলে দেন সংগঠনের কর্মকর্তাবৃন্দ। সবশেষে আকর্ষনীয় র্যাফেল ড্র’র মাধ্যমে ১০টি আকর্ষনীয় পুরুস্কার প্রদান করা হয়।
[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]