১৪ অক্টোবর ২০২৫

লক্ষ্মীপুরে স্কুল ছাত্রী হত্যা মামলার বাদী নিখোঁজ

Logo
বাংলা প্রেস প্রকাশ: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৩৮ পিএম
লক্ষ্মীপুরে স্কুল ছাত্রী হত্যা মামলার বাদী নিখোঁজ

আব্দুল মালেক নিরব, লক্ষ্মীপুর থেকে : লক্ষ্মীপুরের চাঞ্চল্যকার স্কুল ছাত্রী শিলা আক্তার হত্যা মামলার বাদী ও নিহত শিলার মা নুর জাহান বেগম নয়নের কোন সন্ধান পাওয়া যাচ্ছেনা।

মঙ্গলবার সকালে তিনি লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার উত্তর জয়পুর ইউনিয়নের উত্তর জয়পুর গ্রামের বাড়ি থেকে লক্ষ্মীপুর আদালতে যাওয়ার পথে নিখোঁজ হন। পরিবারের সদস্যরা তাকে দিনভর কোথাও খুঁজে না পেয়ে মঙ্গলবার রাতে মেয়ে শিমু আক্তার বাদী হয়ে চন্দ্রগঞ্জ থানায় একটি নিখোঁজ ডায়েরী করেছে।(যার নং ২১২/৫ .০৩.২০১৯ইং)।

নিখোঁজ নুর জাহান বেগম নয়নের মেয়ে শিমু আক্তার জানান, তার মা নুর জাহান বেগম নয়ন মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে নিজ বাড়ি থেকে লক্ষ্মীপুর আদালতে একটি মামলায় হাজিরা দেওয়ার জন্য বের আদালতের উদ্দেশ্যে বের হন। পরবর্তীতে তার আর কোন সন্ধান পাওয়া যায়নি। উক্ত মামলার আসামীরা তাকে নিয়মিত প্রাণে হুমকী ধমকী দিয়ে আসছে। মঙ্গলবার সকালেও আসামীরা তাকে আদালতে না যাওয়ার জন্য হুমকী ধমকী দিয়েছিল। বর্তমানে তার ব্যবহৃত মোবাইল ফোনটিও বন্ধ পাওয়া যায়।

এ দিকে নুর জাহান বেগম নয়নের আইনজীবি এড. সামছুদ্দিন জানান,বাদী নয়ন আদালতে আসতে বিলম্ব দেখে তার সহকারি ইছমাঈল হোসেন মোবাইলে জানতে চাইলে তিনি সিএনজি অটো রিক্সায় করে আদালতে আসছেন। সিএনজি চালক তাকে আদালতের দিকে না এনে অন্য কোন দিকে নিয়ে যাচ্ছে।এর থেকে তার মোবাইলটি বন্ধ পাওয়া যায়।

নিখোঁজ ডায়েরীর তদন্ত কর্মকর্তা চন্দ্রগঞ্জ থানার দত্তপাড়া তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক জসিম উদ্দিন জানান, নিখোঁজ নুর জাহান বেগম নয়নের মেয়ের দায়ের করা ডায়েরীটি আমি রাত ১২টায় পেয়ে রাতেই তদন্ত কাজ শুরু করেছি। মেবাইল ট্যাকিংএ দেখাযায় মঙ্গলবার সকাল ১১টা ৫৯ মিনিটে তিনি সর্বশেষ তার মোবাইলে কথা বলেন। তখন তার অবস্থান ছিল লক্ষ্মীপুর শহরের আদালত এলাকায় ডিবি রোডে। এর পর থেকে তার মোবাইল ফোনটি বন্ধ পাওয়া যাচেছ। নুর জাহান বেগম নয়নের সন্ধানের জন্য তদন্ত অব্যহত রয়েছে।

উল্যেখ্য গত বছর ২মার্চ লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার গোপালপুর দ্বারিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেণীর ছাত্রী ও পার্শ্ববর্তী উত্তর জয়পুর গ্রামের প্রবাসী দুলাল হোসেনের মেয়ে শিলা আক্তারকে শ্রেণী কক্ষে নকল করার কথিত অভিযোগে শিক্ষক শরীফ হোসেন ও রোজিনা বেগম বিদ্যালয় থেকে নির্যাতন করে বের করে দেয়। পরবর্তীতে সে নিজ বাড়িতে ফেরার পথে সঙ্গা হারিয়ে ফেললে পরিবারের লোকজন তাকে রাস্তা থেকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নিয়েগেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে। এ ব্যাপারে ছাত্রী শিলার মা নুরজাহান বেগম নয়ন বাদী হয়ে অভিযুক্ত দুই শিক্ষক সহ ৪জনের বিরুদ্ধে আদালতে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। বর্তমানে মামলাটি আদালতে বিচারাধীন রয়েছে।

বিপি/আর এল

[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]

মন্তব্য (0)

আলোচনায় যোগ দিন

আপনার মতামত শেয়ার করতে এবং অন্যান্য পাঠকদের সাথে যুক্ত হতে দয়া করে লগইন করুন।

এখনো কোন মন্তব্য নেই

Be the first to share your thoughts on this article!

আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন