১৯ জুন ২০২৬

মতিঝিলে ব্যবসায়ীকে গুলি করে ১৭ হাজার ডলার লুট

Logo
বাংলা প্রেস প্রকাশ: ০৭ জুন ২০২৬, ১০:৫৯ পিএম
মতিঝিলে ব্যবসায়ীকে গুলি করে ১৭ হাজার ডলার লুট

 

বাংলাপ্রেস ডেস্ক: রাজধানীর মতিঝিল এলাকায় দিনে-দুপুরে একজন ব্যবসায়ীকে গুলি করে ১৭ হাজার ডলার (প্রায় ২০ লাখ টাকা) ছিনতাই করেছে একদল দুর্বৃত্ত। এ সময় ভুক্তভোগী ব্যবসায়ীর হাতে ও পায়ে তিনটি গুলি লেগেছে।

রোববার বিকেলের দিকে জনতা ব্যাংকের একটি শাখার সামনে এ ঘটনা ঘটে। চিকিৎসার জন্য তাকে প্রথমে মুগদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। ভুক্তভোগী শাহজাহানপুর এলাকার বাসিন্দা লোকমান।

মতিঝিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামারুজ্জামান তালুকদার জানান, ওই ব্যক্তি মানি এক্সচেঞ্জের ব্যবসায়ী। হামলাকারীরা সম্ভবত ওই লোককে অনুসরণ করে। তিনি যখন ব্যাংকের সামনে পৌঁছান, তখন তারা তার কাছে থাকা টাকা নিতে চায়। তিনি টাকা দিতে রাজি না হলে তারা গুলি করে টাকা নিয়ে পালিয়ে যায়। পুলিশ ইতোমধ্যে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে এবং জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে তদন্ত শুরু করেছে বলেও জানান তিনি।
বিপি/কেজে

[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]

মন্তব্য (0)

আলোচনায় যোগ দিন

আপনার মতামত শেয়ার করতে এবং অন্যান্য পাঠকদের সাথে যুক্ত হতে দয়া করে লগইন করুন।

এখনো কোন মন্তব্য নেই

Be the first to share your thoughts on this article!

আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন

সঙ্গীত একাডেমি


সঙ্গীত একাডেমি