
সৈয়দপুরে বৈশাখী মেলায় মাদক ও অশ্লীল নৃত্য


এম আর আলী টুটুল সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি : সৈয়দপুরে শেখ রাসেল মিনি ষ্টিডিয়ামে বৈশাখী মেলায় অশ্লীল নৃত্য ও মাদক এর আসর বসছে।
গত ১৩ই এপ্রিল এ মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে। এর মধ্যেই জুয়ার প্যান্ডেল পুলিশ ভেঙ্গে দিলেও সার্কাস ও যাদুর প্যান্ডেলে চলছে অশ্লীল নৃত্য। এছাড়া গভীর রাত পর্যন্ত বসছে মাদকের আসর। সূত্রমতে বৈশাখী মেলার আয়োজন করে উপজেলা ক্রীড়া সংস্থা। উদ্বোধনের পরের দিন অর্থাৎ পহেলা বৈশাখের দিনেই রিক্সাযোগে র্যাফেল ড্র’র টিকিট বিক্রি করে সৈয়দপুরসহ আশপাশের এলাকাগুলোতে।
কোন অনুমতি না থাকায় ওই দিন রাতে সৈয়দপুর পুলিশ প্রশাসন র্যাফেল ড্র’র প্যান্ডেল ভেঙ্গে দেয় এবং পাশে হাউজির প্যান্ডেল সাজানো হলেও পরে তা খুলে ফেলা হয়। মেলায় প্রথম দিকে শুধুমাত্র দি রওশন সার্কাস প্রতিদিন তিনটি শো প্রদর্শন করে।
বিভিন্ন নায়ক নায়িকাদের এনে দর্শক আকর্ষণের চেষ্টা করে। এবং তাদের (নায়ক নায়িকাদের) আপায়নে বিদেশী মাদকের আসর বসে গভীর রাত পর্যন্ত। ইদানিং যাদুর একটি প্যান্ডেল তৈরি করে তাতে চলছে অশ্লীল নৃতের প্রদর্শন। উঠতি বয়সের যুবকরা হুমরি খেয়ে পড়ছে যাদুর প্যান্ডেলের সামনে। কিছু ব্যক্তিকে ম্যানেজের মাধ্যমে এসব অবাধে চালাচ্ছে মেলা কর্তৃপক্ষ।
এলাকাবাসী জানায়, ষ্টিডিয়াম আর হাসপাতাল এর ব্যবধান মাত্র কয়েক শ’গজ। সার্কাস ও যাদুর প্যান্ডেলের গান বাজনার শব্দে অসুস্থ রোগীদের চরম অসুবিধার মধ্যে পড়তে হচ্ছে। তাই এলাকাবাসী বৈশাখী মেলার নামে সার্কাস ও যাদুর প্যান্ডেলে অশ্লীল নৃত্য ও মাদকের আসর বন্ধে প্রশাসনের উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নিকট অনুরোধ করেছেন। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ক্রীড়া সংস্থার একাধিক সদস্য জানান, আশ্লীল নৃত্য ও মাদকের আসর এর বিষয়ে আমরা অবগত নই। তবে এটা কিভাবে চলছে তা আমাদের জানা নাই।
বিপি/আর এল
আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন





